Найти своего врача

Салауатты Астана

Здоровый Образ Жизни
Молодежный Центр Здоровья
Стоматология
Часто задаваемые вопросы
Наши специалисты
Цель нашего проекта

создание интегрированной сети амбулаторной помощи нового формата, где частные пациентоориентированные клиники первичного звена консолидированы с центрами компетенций в максимальной доступности к каждой семье.

Задачи:

1. Пациентоориентированность: комплексный подход не к болезни, а к каждому пациенту, который является личностью со своими ценностями и целями, и имеет свои права и обязанности в вопросах здоровья.
2. Конкурентоспособность: нацеленность всей команды предприятия к достижению поставленных целей, максимальная доступность и высокое качество во всем.
3. Развитие и инновации: развитие сети, автоматизация всех бизнес-процессов и цифровизация, внедрение инновационных технологий, обеспечивающих высокую результативность и эффективность процессов деятельности предприятия.

Миссия

организация помощи, основанной на предупреждении болезней и укреплении здоровья и благополучия каждого, на расстоянии «вытянутой руки» 

Полезные ссылки

Номера контакт-центра

DMIRux640

Эпидемия кори в Казахстане: Самая крупная вспышка за последние 10 лет Вакцина против кори используется на протяжение 60 лет и рекомендована для прекращения распространения вспышек заболевания и мы призываем родителей своевременно вакцинировать детей против кори. По вопросам , связанные с вакцинацией от кори просим обращаться в call-центр по номерам : 8(7172) 71-80-18; 8(7172) 72-80-15; 8(700) 172-80-18; 8(778) 003-71-44